El juego incluye:

– 1 x soporte de la aleta de cola
– 2 x placa rectangular 3*7 agujeros
– 1 x viga plana – 15 agujeros
– 1 x brazo del servo
– 2 x tornillo M2.5*5
– 10 x tornillo M4*15
– 2 x tuerca de seguridad M4*5
– 4 x puntal de plástico ϕ6,0xϕ4,3
– 1 x cable RJ-11 – 180 mm
– 1 x servomotor
– 1 x placa rectangular 3*9 agujeros
– 1 x servo de conexión en L
– 1 x conexión en L 3*6
– 4 x tornillo M2*8
– 20 tornillos M4*9
– 20 x M4*3 tuerca
– 1 x llave inglesa
– 1 x servo 9 g
– 1 cable RJ-11 – 120 mm
– 1 x módulo RGB-LED

Los elementos están embalados y marcados por separado.