El juego incluye:

– 1 x marco de pantalla de matriz
– 1 x panel LED
– 4 x tornillo M2*5
– 1 x soporte de aleta
– 2 x placa rectangular 3*7 – agujeros
– 10 x tornillo M4*15
– 4 x puntal de plástico ϕ4*7*2
– 1 x llave de tubo
– 1 x panel LED
– 1 x soporte de panel LED
– 1 x soporte en U
– 2 x placa angular 135° 7*2/3*2 agujeros
– 2 tornillos M4*42
– 10 tornillos M4*9
– 20 x M4*3 tuerca
– 1 x cable RJ 11 180 mm

*Los elementos están embalados y marcados por separado.