El juego incluye:

– 8 tornillos M4*30
– 5 tornillos M4*20
– 15 tornillos M4*15
– 15 tornillos M4*9
– 5 tornillos roscados M2.3*8
– 2 x placa angular 135° – 5*1/3*1 agujero
– 4 x puntal de plástico ϕ4*7*16
– 4 x puntal de plástico ϕ4*7*2
– 4 x puntal de plástico ϕ4*7*10
– 20 x tuerca de seguridad M4*5
– 15 x tuerca de seguridad M4*5
– 2 x barra plana 15 agujeros
– 4 x barra plana 13 agujeros
– 4 x barra plana 11 agujeros
– 2 x barra plana 6 agujeros
– 2 x placa rectangular 3*7 agujeros
– 2 x placa rectangular 3*5 agujeros
– 2 x rueda
– Llave de tubo

Los elementos están embalados y marcados por separado.